Эксπир
Регистрация / Вход

Нужно ли указывать в заявке на Мероприятия 2.2 и 2.1. в Форме 7 сведения о квалификации исполнителей со стороны иностранного партнера и индустриального партнера?

Дата обновления
Категория
ФЦП ИР

Нужно ли указывать в заявке на Мероприятия 2.2 и 2.1. в Форме 7 сведения о квалификации исполнителей со стороны иностранного партнера и индустриального партнера?

Ctrl+Enter
Esc
?

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Вячеслав Гаврилов 15 апреля 2016 в 21:58

Уважаемая Вероника Викторовна, спасибо за вопрос! 

В ближайшее время мы свяжемся с сотрудниками дирекции и ответим Вам. 

Показать ответы (0)
Скрыть ответы (0)
Редактор Сергей Ивашко 18 апреля 2016 в 11:17

Добрый день, Вероника Викторовна!

В ответ на ваш вопрос цитирую конкурсную документацию по лоту 2016-14-585-0004 (это российско-китайские конкурсы).

с.26, п. 13.1.2.7:

"Сведения об исполнителях проекта"

"Должно быть приведено описание состава исполнителей проекта, включая Участника

конкурса и его возможных соисполнителей, иностранного(ых) партнера(ов)."

Так как в форме №7 просят указать именно "Сведения о квалификации коллектива исполнителей", то все вышеперечисленные категории под это определение подпадают.

По поводу индустриального партнера: индустриальный партнер не может быть исполнителем проекта, поэтому сведения о нем в форму №7 не заносятся. Они сосредоточены в Форме №8.

Показать ответы (0)
Скрыть ответы (0)